Экс-участник "Дома-2" Сэм Селезнев шокировал иркутян
Новости Тулуна > Экс-участник "Дома-2" Сэм Селезнев шокировал иркутян
- Да, ведь это же Сэм из "Дома-2", - шептались зрители. - Не может быть!Но они оказались правы. Сэм Селезнев приехал в Иркутск. Парень ушел из проекта "Дом-2" в феврале этого года и сразу же подался в каскадеры. Вместе с ним в шоу участвует и Рома Третьяков. Но он сейчас уехал в свадебное путешествие. С Сэмом не смогла приехать в Сибирь и его невеста Анастасия Дашко.
- Настька где?! Да она в Москве. Мы скоро ресторан свой открываем, вот она готовится, - рассказывает экс-участник "Дома-2" Сэм СЕЛЕЗНЕВ.
- Почему вы стали каскадером? - спрашиваем мы. - Как-то необычно вас видеть в этом амплуа...
- Я обожаю экстрим. О шоу московского театра "Каскадер" мне рассказал мой земляк. Когда пришли сюда, то ничего не умели. Все получилось. Сами видите, какие кульбиты сейчас вытворяю, - говорит Сэм.
Замереть сердцу действительно было от чего. Например, как парень на скорости 70 км/ч вылез через боковое стекло, ногами держался за него, а сам вылез наружу и ехал параллельно земле.
Живут участники шоу в походных условиях: спят и едят в автобусах, душ принимают в гостиницах, договариваются с администраторами.
- А сколько платят за такие трюки? - не унимаемся мы.
- Не скажу, но больше, чем на проекте. Поработаю тут немного и буду обзаводиться семьей, пора уже о детях думать, - продолжает иркутский гость.
Гастроли в Иркутске у каскадеров продлятся до 2 октября. Потом уезжают обратно в Москву.
По материалам Комсомольской правды
Новость добавлена: leks, Сентябрь 30 2008 09:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 25 апреля губернатор Иркутской области Игорь Кобзев выступил с Посланием к... 28 апр 2025 21:10
- Единый день памяти в Иркутской области – это выходной! 28 апр 2025 18:50
- Послание ЗС Иркутской области оценили, как программный документ развития региона. 28 апр 2025 17:55
- Прошёл II Всероссийский муниципальный форум «Малая родина — сила России» 28 апр 2025 17:55
- Защищать родину — долг настоящих мужчин, готовых стоять на страже, несмотря ни... 28 апр 2025 17:55
- Команда РАПС из МБОУ «СОШ № 25» победила на междун. чемпионате по робототехнике «САХАЛИН 6.0»! 28 апр 2025 17:35
- В Иркутской области вводят особый противопожарный режим. 28 апр 2025 17:10
- Солдаты в зоне СВО непрерывно получают весточки с родины. 28 апр 2025 14:10
- О ледовой обстановке на водных объектах Иркутской области информируют сотрудники Центра ГИМС 28 апр 2025 12:28
- Маленькие заложники антисанитарии (о детях из Тулуна) 28 апр 2025 12:20
- Еженедельная подборка важных событий прошедшей недели: 28 апр 2025 12:11
- "СКРИПКИ СИБИРИ" 28 апр 2025 12:09